Решить уравнение 45+2 Х = - 6 Х-3

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 09:34
    0
    45+2 х=-6 х-3

    2 х+6 х=-3-45

    8 х=-48

    х=-6
  2. 14 сентября, 09:56
    0
    2x+6x=-3-45

    8x=-3-45

    8x=-48

    x=-48/8

    x=-6

    Ответ:-6