Решите уравнение 6x - (9x+7) = 11

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 04:28
    0
    6 х - (9 х+7) = 11

    6 х-9 х-7=11

    -3 х=11+7

    -3 х=18

    х=18:-3

    х=-6