Найдите значение выражения а+х/а: ах=х^2 при а=56 х=40

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 08:29
    0
    А+х/а: ах=х^2

    56+40/56:56*40=40^2

    56+10/14:2240=1600

    56+10/14*1/2240=1600

    56+10/31360=1600

    Дальше по аналогии