4+13 + (-1,1p) = 10+4-1,2p

найти р

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 07:41
    0
    -1,1 р+1.2 р=10+4-4-13

    0,1 р=-3

    р=-3/0,1

    р=-30
  2. 13 февраля, 07:52
    0
    4+13 + (-1,1p) = 10+4-1,2p

    17-1,1p=14-1,2p

    -1,1p+1,2p=14-17

    0,1p=-3|:0,1

    p=-30

    Ответ:-30.