Решите уравнения:

-6 (-5-7 х) = - 8 х+2

9+2 (2 х-1) = 1

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 00:14
    0
    30+42x=-8x+2

    28=-50x

    X=-14/25

    9+4x-2=1

    4x=-6

    x=-3/2