Найдите значения производной функции y=x^2-5x+1 в точке x0=2

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 03:26
    0
    У) = (х²-5 х+1) ) =2 х-5 у) (2) = 2*2-5=-1
  2. 11 марта, 05:00
    0
    (1) f' (x) = (x^2-5x+1) ' = 2x-5+0 = 2x-5

    (2) f' (x0) = f' (2) = 2*2-5 = 4-5 = - 1