3*x-2 = 2 * (x+1) - 4

решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 12:56
    0
    3*х-2=2 * (х+1) - 4

    3 х-2=2 х+2-4

    3 х-2 х=2+2-4

    х=0