Найдите значение выражения корень из x+y в квадрате при x=0,4 и y=0,3

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 13:04
    0
    (0,4 + 0,3) 2 = 0,4 в квадрате + 2 умножить на 0,4 и 0,3 + 0,3 в квадрате = 0,16+0,24+0,09 = 0,49
  2. 18 февраля, 14:57
    0
    0.2 умножить на корень из 0.3