Сумма дробей 1/3 и 0,5 равна

Выберите один ответ:

A. 1/6

B. 3/4

C. 1/5

D. 5/6

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 11:08
    0
    1. 0.5 = 1/2

    2. 1/3 + 1/2 = 5/6

    Ответ: D. 5/6
  2. 16 ноября, 11:27
    0
    1/3+1/2=2/6+3/6=5/6

    ответ 5/6