Найдите разность дробей: 16/19-7/12=

Найти произведение дробей (в ответе записать несократимую дробь) : 39/76*56/69=

Найти частное дробей (в ответе записать несократимую дробь) : 24/65:30/31=

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 19:54
    0
    1) 16/19 - 7/12 = 192/228 - 133/228 = 59/228

    2) 39/76 * 56/69 = 182/437

    3) 24/65 : 30/31 = 24/65 * 31/30 = 124 / 325