Из множества дробей 153/369, 234/357, 204/492, 387/504, 17/41, 425/537 выделить подмножества: а) несократимых дробей б) равных дробей

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 20:35
    0
    а) несократимых дробей 17/41; 425/537

    б) равных дробей 153/369=204/492=17/41