1) Сумма дробей

1/3 и 0,5 равна

Выберите

один ответ.

A. 5/6 B. 1/5 C. 3/4 D. 1/6

2) Вычисли координаты точек пересечения графиков функций y=x^2-4 и y=x+2

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 04:11
    0
    1) 0,5=1/2

    1/3+1/2=2/6+3/6=5/6

    Ответ: А

    2) x²-4=x+2

    (x-2) (x+2) = x+2

    x-2=1

    x=3

    y=3+2=5

    Ответ: (3; 5)