Решите уравнения - 8 х+4 (7+8 х) = 4 х+7

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 11:18
    +3
    -8 х+4 (7+8 х) = 4 х+7

    -8 х+28+32 х=4 х+7

    -8 х+32 х-4 х=7-28

    20 х=-21

    х=-1,05

    Ответ:-1,05
  2. 7 января, 13:11
    +1
    8 х+4 (7+8 х) = 4 х+7

    8 х+28+32 х-4 х-7=0

    36 х=-21

    х=-0.58