Корень из 6,8^2-3,2^2

Кто сможет?

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 14:21
    0
    6.8²-3.2² = (6.8+3.2) (6.8-3.2) = 10*3.6=36
  2. 11 ноября, 15:31
    0
    Типа корень) (6.8-3.2) (6.8+3.2)

    опять типа корень) (3.6) (10)

    снова корень) из36

    а корень из 36 это 6

    ответ: 6

    если что там в первом действии я раскрыл формулу (квадрат разности или чет типо этого, я не помню))