Решите уравнение 6/x-2-x+3/x=x+6/x2-2x

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 01:11
    0
    6/х-2-х+3/х=х+6/х•2-2 х. 9/х-2-х=12/х-х. 9/х-х-12/х+х=2. - 3/х=2. 2 х=-3. х=-3/2. Ответ:-3/2