Решите уравнение

Корень из (х+1) минус 1 равно х

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 20:53
    0
    √ (x+1) - 1=x

    √ (x+1) = x+1

    x+1 = (x+1) ^2

    x^2+x=0

    x (x+1) = 0

    x=0

    и

    x+1=0

    x = - 1