Sin (4x+Π/6) * cos (5x-Π/2) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 12:58
    0
    Sin (4x+π/6) = 0

    4x+π/6=πn

    4x=-π/6+πn

    x=-π/24+πn/4, n∈z

    cos (5x-π/2) = 0

    sin5x=0

    5x=πn

    x=πn/5, n∈z