Простейшие паразиты имеют длину от 1 см. до 3*10^-5 см. Выразите последнюю величину в миллиметрах.

1) 0,003 мм.

2) 0,00003 мм.

3) 0,03 мм.

4) 0,0003 мм.

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 19:48
    0
    это ответ 4, т к 1 см=10 мм;

    10^-5 cм=10^-4 мм
  2. 7 января, 21:50
    0
    3*10^-5 см = 3*10^-3 мм = 0.003 Мм