Найдите значение выражения 4 а+b-5 при a=1,6 и b = 13,5

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 02:01
    0
    Если а=1,6, а б=13,5. То нужно буквы заменить на числовое значение. 4*1,6+13,5-5 Далее решаем, как обычный пример 4*1,6=6,4, а 13,5-5=8,5 6,4+8,5=14,9
  2. 6 сентября, 02:17
    0
    4 а+b при b=13.5 и а=1,6

    4*1,6+13,5=19,9