Решите систему уравнений х^2+у=5 и 6 х2-у=2

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 14:51
    0
    {x²+y=5

    {6x²-y=2

    7x²=7

    x²=1

    x₁=1

    x₂=-1

    1+y=5

    y₁=4

    1+y=5

    y₂=4