Log 1/7 (9-x) = - 2

решите

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 22:04
    0
    Log1/7 (9-x) = - 2*log1/7 (1/7)

    log1/7 (9-x) = log1/7 (1/7) ^-2

    log1/7 (9-x) = log1/7 7^2

    9-x=49

    -x=49-9

    x=-40