Решите уравнения 6 (3-2 х-2 х) = 10 - (11 х+4)

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 06:47
    0
    18-12x-12x=10-11x-4

    -12x-12x+11x=10-4-18

    -13x=-12

    x=12/13