Выполните решение (0,12 а^n+2 b^n+2) : (-0,6a^n-1 b^n-1)

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 21:54
    0
    0,12a^n+2 b^n+2 : (-0.6a^n-1 b^-1) = 0,12a^n+2 b^n+2/-0.6a^n-1 b^n-1 = 0,12a^n+2 - (n-1) b^n+2/-0,6b^n-1 = 0,12a^n+2-n+1 b^n+2/-0,6b^n-1 = 0,12a^0+2+1 b^n+2/-0,6 b^n-1 = 0,12a^3 b^n+2/-0,6^n-1 = 0,12/-0,6 a^3 b^n+2 - (n-1) = 0,12/-0,6 a^3 b^n+2-n+1 = 0,12/-0,6 a^3 b^0+2+1 = - 0,12/0,6 a^3 b^3 = - 0,2a^3 b^3

    Надеюсь помогла)