Решите уравнения:

1) 5x-17=x+4

2) x (3x+21) (4x+20) = 0

3) 2 1/10x - 3,5=1,4x

4) 2 (4-1/9x) = 0,8-0,2

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 04:56
    0
    1) 5 х-17=х+4.

    5 х-х=17+4

    4 х=20

    х=5