Помогите решить уравнения 0,9 (4y-2) = 0,5 (3y-4) + 4x4

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 06:11
    0
    3,6 у-1,8=1,5 у-2+16

    3,6 у-1,5 у=14+1,8

    2,1 у=12,2

    у=517/100