Решите уравнение 4x^+5x+1=0

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 00:12
    0
    4x^2 + 5x + 1 = 0

    D = 25 - 16 = 9

    x1 = (- 5 + 3) / 8 = - 1/4 = - 0.25

    x2 = (- 5 - 3) / 8 = - 8/8 = - 1