Выполните умножение (х+у) * а

б * (х-у)

3 х * (2 а-б)

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 07:19
    0
    (х+у) * а=ха+уа

    б * (х-у) = бх-бу

    3 х * (2 а-б) = 6 ха-3 хб