Вычислите: Log √3 от 27

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 19:55
    0
    Это будет равно log3^ (1/2) от 3^3=2*3log3 от 3=6
  2. 5 мая, 21:14
    0
    Log√3 (27) = log3^ (1/2) 27 = 2 log3 (27) = 2 * log3 3^3 = 2 * 3 = 6