Решите уравнение 3x^2+x/4-2-7x/5=3x^2+17/10

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 22:02
    -2
    Х/4-7 х/5=17/10+2

    (5 х-28 х) / 20=3.7

    -23 х/20=37/10

    х=-74/23