Вычислите значение выражения: (3 1/3*1,3-7,2*2/7-9,1:3,5) : 2/5

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 21:56
    0
    (3*1/3*1,3-7,2*2/7-9,1:3,5) : 2/5=3*0,3*1,3-7,2*0,3-9,1:3,5) : 0,4=1,17-2,16-2,6) : 0,4 = (-3,59) : 0,4=-8,975