Найдите значение выражения:

-0,7· (-10) ⁴-8· (-10) ²-26

Желательно с подробным описанием.

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 11:13
    +2
    -0,7*10000-8*100-26=-7000-800-26=-7826