Решите уравнение

Корень из x+4 минус корень из 2 х+6=7

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 17:01
    0
    2 х+6=7

    2 х=7-6

    2 х=1

    х=0.5

    х+4-0.5=х+3.5