Число 480 поделить пропорционально числам 4:5

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 23:55
    0
    1) 4+5=9

    2) 480:9=160/3

    3) 160/3*4=6400/3

    4) 160/3*5=8000/3