1.5x-9y - (y+1.5x) x=0.781; y=0.9

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 20:23
    0
    1,5 х - 9 у - (у + 1,5 х) = 1,5 х - 9 у - у - 1,5 х = - 10 у

    (значение выражения не зависит от Х)

    -10 * 0,9 = - 9