Упростите выражение и найдите е 1) (x+4) (x-2) - (x+8) (x-4)

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 18:29
    0
    2 2 2 2

    (х+4) (х-2) - (х+8) (х-4) = (х - 2 х+4 х-8) - (х - 4 х+8 х-32) = х - 2 х+4 х-8-х + 4 х-8 х+32 = - 3 х+24