Найдите числовое значение варажения (-1,5) · (2,7: (-0,9) - (-7,2) : 3,6) + 2,4· (-2,5) с объяснениями

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 23:15
    0
    (-1,5) · (2,7: (-0,9) - (-7,2) : 3,6) + 2,4· (-2,5) =

    (-1,5) * (-3+2) - 6=

    (-1,5) * (-1) - 6=1,5-6=-4,5