Решите уравнение:

1) 9x+72,9=0

2) 5x-4,5=3x+2,5

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 19:40
    0
    1) 9 х+72,9=0

    9 х = - 72,9

    х = - 8,1

    2) 5 х-4,5=3 х+2,5

    5 х-3 х=2,5+4,5

    2 х=7

    х=3,5