1/2 + одна целая 1/3 =

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 22:01
    0
    1/2 + 1 1/3 = 3/6 + 1 2/6 = 1 5/6
  2. 14 июля, 23:28
    0
    1/2+1 1/3=3/6+1 2/6=1 5/6