Решить уравнение: 0.6 (x-0.6) + 0.8 (x-0.4) = 1

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 03:53
    0
    0.6 (x-0.6) + 0.8 (x-0.4) = 1

    0.6x-0.36+0.8x-0.32=1

    1.4x-0.68=1

    1.4x=1+0.68

    1.4x=1.68

    x=1.2