Помогите решить! (

Log (во 2 степени справа снизу) * (4 х-1) больше или ровно 4

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:37
    0
    Log2 (4x-1) = 4

    log2 (4x-1) = log2 (4)

    4x-1=4

    x=5/4