Решить уравнение: 5 (x-1) - 4 (x-3) = - 20

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 14:33
    0
    5 х - 5 - 4 х + 12 = - 20

    х + 7 = - 20

    х = - 20 - 7

    х = - 27