Решить систему уравнений x=1-y и 4x+2y=6

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 12:08
    0
    4 (1-y) + 2y=6

    4-4y+2y=6

    -2y=2

    y=-1

    x=1 - (-1)

    x=2