Найдите корень уравнения 7x-25=-53

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 19:23
    0
    7 х-25=-53

    7 Х=-53+25

    7 Х=-28

    Х=-28/7

    Х=-4
  2. 12 июля, 19:52
    0
    7x-25=-53

    7x=-53+25

    x = (-53+25) / 7

    x=-4