Решите уравнение

√x-√x-3=1

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 09:38
    0
    √х+√х-3=1; х>=0

    √х+√х-3=1 | () ^2

    х+х-3=1

    2 х=1+3

    2 х=4

    х=4:2=2