решите уравнение 13 х - 10 х = 30

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 23:33
    0
    13 х-10 х=30

    3 х=30

    х=30:3

    х=10
  2. 24 декабря, 00:28
    0
    3x = 30

    x = 10

    Проверка:

    13*10 - 10*10 = 30

    130 - 100 = 30

    30 = 30