Реши уравнение: y^2=9y

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 17:32
    0
    Y²=9y

    y²-9y=0

    y (y-9) = 0

    y=0 или у-9=0

    у=9

    Ответ: (0; 9)