Найдите значение производной заданной функции в указанной точке Х0: У=е в степени 4-9 х х0=4/9

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 06:54
    0
    y' = (e ^4-9x) = - 9e^4-9x / f' (4/9) = - 9*e^4-4/9 = - 9*e^ 0 = - 9*1=-9