Корень из 1/3-4x=1/3

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 00:04
    0
    1/3-4 х=1/3

    4 х=1/3+1/3

    4 х=2/3

    х=2/3:4

    х=1/6 - получается это корень уравнения