8 (x+7) - 6 (x-5) = 86 решите уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 03:47
    0
    8 (х+7) - 6 (х-5) = 86

    8 х+56-6 х+30=86

    2 х+86=86

    2 х=86-86

    2 х=0

    х=0:2

    х=0