Помогите решить уравнение

корень 3 х+1 - корень х+8=1

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 10:05
    0
    3 х+1=0 х+8=1

    3 х=1 х=-8+1

    х=1/3 х=-7

    х=0.33